Ролевая игра
Добро пожаловать на ролевую игру!

Мы переехали на новый адрес http://the-vampirediares.forum2x2.ru/ будем с нетерпением ждать вас там! С уважением, администрация сайта.

Ролевая игра по мотвам сериала Дневники Вампира и фильма Сумерки

ФорумЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Игровое время: 10:00 утра. ПОНЕДЕЛЬНИК
Дорогие игроки! Мы переезжаем на http://the-vampirediares.forum2x2.ru/ Ваши роли сохраняются, перенесите туда пожалуйста, ваши анкеты. Спасибо.
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Вт Авг 01, 2017 4:55 pm
Самые активные пользователи
Damon Salvatore

Розали Хейл

Rebecca Smith

Elena Gilbert

Белла Каллен

Kate Volturi

Chuck Buss

Стефан Сальваторе

Кэролайн Форбс

Renesmee Cullen

Последние темы
» Ваша реклама
Пн Фев 06, 2012 6:27 am автор Гость

» Обьявления.
Пн Янв 30, 2012 11:04 am автор Гость

» Для Кэролайн Форбс
Вс Янв 29, 2012 4:00 pm автор Кэролайн Форбс

» Для Деймона
Вс Янв 29, 2012 3:58 pm автор Damon Salvatore

» Снятие с игры...
Вс Янв 29, 2012 2:28 pm автор Розали Хейл

» Спальня Деймона и Кэтрин
Вс Янв 29, 2012 1:28 pm автор Damon Salvatore

» Гостиная
Вс Янв 29, 2012 12:47 pm автор Damon Salvatore

» Для Розали Хейл
Вс Янв 29, 2012 9:53 am автор Гость

» Для Ребекки Смит
Вс Янв 29, 2012 9:34 am автор Розали Хейл

Добро пожаловать на нашу Ролевую игру. Интересно... могли ли поладить герои Дневников вампира и Сумерек? В нашей игре это случилось. Ролевая игра по мотвам сериала Дневники Вампира и фильма Сумерки. Приходи и приглашай друзей. Обещаю... будет интересно. Ждем-с. Ролевая открылась не давно, все роли свободны. http://twilightdiarie.roleplaylife.net
Ключевые слова
Опрос
Когда начинать игру по сюжету?
 В понедельник(16 числа)
 Через две недели(23 числа)
 Никогда, без сюжета справимся
Результаты

Поделиться | 

История Ролевой игры.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Jane Volturi

Рейтинг : 2771
Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: История Ролевой игры.   Пн Янв 23, 2012 1:06 pm

Ролевая игра — это вид драматического действия, участники которого действуют в рамках выбранных ими ролей, руководствуясь характером своей роли и внутренней логикой среды действия, а не внешним сценарием поведения. То есть то, как будут развиваться события, зависит именно от действий игроков. Таким образом, сам процесс игры представляет собой моделирование группой людей той или иной ситуации. Каждый из них ведёт себя, как хочет, играя за своего персонажа. Это возможность, а иногда и шанс – увидать настоящий МИР. Такой, какого здесь, на нашей Земле уже и не встретишь. Хотя – это, на самом деле не так уж сложно. Побывать да и, чего там, самому стать творцом – Мира. Со своими, отличными законами, правилами и ролями и кстати, возможность изучить и понять изнутри ТУ жизнь. Повседневную и праздничную, суровую и ласковую – короче, до боли похожую на нашу, однако, все-таки, немножечко иную. Местами даже совсем. Человек, ставший вампиром или оборотнем думает, мягко говоря, несколько иначе. Почему? А вы попробуйте. Ещё это возможность нам - таким, какие мы есть, при жизни быть КЕМ-ТО еще. По настоящему, всерьез!

Игровой пост - это ваша письменная речь, эмоции, обстановка, ощущения, реакция и мысли вашего персонажа, то как чувствует ваш герой, что переживает, как отвечает и на что надеется.

Однажды нас снимет в кино Тарантино. Ты будешь Пьеро, а я Коломбина. Мы будем кататься на новой машине, Мой пьяный Пьеро и я - Коломбина.
Станет шедевром эта картина, Где ты - как Пьеро влюбленный в Мальвину. Я сброшу с обрыва нашу машину, Уйду к Арлекино, прикончу Мальвину. Смешаю коктейль - мышьяк и текилу, Себе только треть, тебе - половину.. Мы будем вдвоем шататься по риму. Мой мертвый Пьеро и я Коломбина.

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

История Ролевой игры.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра :: Школа ролевой игры :: Теория.-
Перейти: